Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadtkrone Graz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.02.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2021 - 15:24 |